Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 23:40   #7768
dakota_sioux
Активный участник
 
Аватар для dakota_sioux
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: С.-Петеббург, м. Лесная
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от Mоnikа Посмотреть сообщение
так а как загрузить видео? представь бульдозер. Вот ковш это голова, а все остальное ползет.
а ты на иностранный язык переводишь?
Сегодня с иностранного на родной перевожу

Цитата:
Сообщение от Nora_ Посмотреть сообщение
А какие-нибудь пожелания по кукле есть?
Если маленькие пупсы, то симба или ненуко с разными аксессуарами, типа коляска, кроватка, стульчик и тд
Если большая и будете мыть, то любые пупсы среднего размера полностью пластиковые.
Если мыть не будете, то ненуко 1+, у них голова-руки-ноги мягкий пластик, а тело набитое тряпочное.

У нас есть все
Мне бы желательно такого пупса, которого можно и мыть, и кормить, то есть пачкать едой - и чтобы не очень маленький, но и не гигантский, чтобы Вера могла играть. Хотя понятно, что сейчас она не станет играть, она еще вообще не понимает, что к чему, но хотя бы к году чтобы уже соображала. Ну и не дорогого хотелось бы.

Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
Мне очень нравятся куклы Паола Рейна. Прям очень-очень. У них и пупсы есть. Правда, они пахнут вкусно, не знаю, как малыши на запах среагируют. но куколки
Вот такие они http://vzrosliedeti.ru/igrushki-dlya...i/paola-reina/
Ничего такие куклы. У них в основном гигантские. А бюджетные пупсы почему-то все негры и мулаты. Нам таких не надо пока, еще рано заниматься расологией
__________________
It all comes of eating too much!

dakota_sioux is offline