Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Бэби боксы. За и против.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 23:52   #229
Tihiro222
Активный участник
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 425


Цитата:
Сообщение от Leopardini Посмотреть сообщение
Это выбор конкретной женщины. Разрешено законом. Орать и хамить... это вопрос лишь воспитания. Почему-то на абортах врач на крылышках летает вокруг, до, во время и после... хотя теткО осознанно идет на грех и детоубийство. И это тоже ее выбор - удалить сгусток клеток, а не писать отказ от человечка в роддоме. Родить и растить в нищете -кто-то осудит, кто-то скажет, что правильно.
Хорошо, что многим не пришлось стоять перед подобным выбором.

По-теме, беби-боксы -нужны, я считаю... хотя неизвестно, та тетка, которая собиралась избавиться -понесет в беби-бокс или выбросит тут же..
Выбор конкретной женщины заканчивается там , где начинается выбор другой конкретной женщины. Аборт не накладывает никаких обязательств на членов общества - женщина сама решает свои вопросы и финансово и морально. Отказной ребёнок - нагрузка на мой кошелёк . Почему я должна расплачиваться за чужую безответственность , когда сам автор безответственности в стороне? Что значит - не хочу воспитывать? Что должен сказать мужчина , на которого вешают финансовую обузу за ребёнка , которого он заделал на новогоднем корпоративе , смутно помня его мать? Почему она может заставить мужчину оплачивать своё желание иметь ребёнка независимо от того факта - хочет он этого или нет, при этом сама с лёгкостью может отказаться от этого ребёнка в родильном доме? Что за дискриминация по половому признаку?
Боксы не нужны. Это трата бабла. Отказ и так упрощён до безобразия. Родила - перевели на послеродовое - через 2 часа встала и ушла домой.Всё можно сделать без документов вообще.И искать никто не будет.Те , кто на помойку несёт - специфического мозгоустройства женщины , они до боксов не доедут никогда по причине полного отсутсвия понимания ценности этой маленькой жизни.
__________________
Щас мы будем тебя лечить - я и моё материнское чутьё.
Tihiro222 is offline   Цитировать ·