Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской.
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 00:04   #18775
missis anetta
Частый гость
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от Сахарова Посмотреть сообщение
Девочки, заключила договор на роды с бригадой, а вот по поводу палаты послеродовой что-то реально жаба душит, хотя прекрасно понимаю, что в 6-и местной палате с 6-ю малышами будет тяжело.
Но за 5 дней практически 15 тыщщщщщ - это чистой воды обдиралово!!! мне так каэтся.
Напишите. плиз, кто лежал в общей бесплатной палате. Так ли все ужасно или ничего))))
По поводу проветриваний палаты я поняла, что это - реальная проблема.
Дважды рожала с бригадой по договору в этом роддоме и дважды лежала в бесплатной палате,и не разу не пожалела. Хотя второй раз(2месяца назад) очень даже подумывала над этим...Но считаю, что платить 15 тыс. за те удобства, которые предоставляются не стоит.Во-первых потому что туалет и душ для платных палат и бесплатных-одинаков(отделан той же плиткой, стоят одни и те же унитазики))) Во-вторых, никто не дает гарантии, что вторая соседка по палате окажется идеальным собеседником для Вас и ее или ваш малыш будут очень спокойными))) В-третьих, вы не можете предугадать какие родственники начнут ходить и как часто к вашей соседке и сколько времени они будут проводить в палате. Показать всем ваше чудо всегда успеется, а ожидание и встреча будут еще более яркими и запоминающимися В-четвертых, сечас чайники тоже есть и в бесплатных палатах, а микроволновка стоит в столовой,можно и прогуляться

Дважды из шести человек не было орущих или кричащих детей, все высапались-не высыпающие -досыпали днем, общались кто с кем хотел, помогали друг другу, подсказывали))) Мне так везло, и кровати у меня оказывались тоже комфортными, и соседки хорошие, и малыши спокойные
Главное настроиться на позитив и не обращать внимания на разные мелочи,ведь мы приехали в роддом, и нам нужны грамотные специалисты(которых полно в этом роддоме) и профессионалы своего дела, а на 15 тыс.всегда придумаете,что можно прикупить малышу или малышке
missis anetta is offline   Цитировать ·