Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вещи, подарки, мысли и идеи которые сделали Вашу жизнь с ребенком проще и лучше.
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 00:27
ответ для angela-kvitka , на сообщение « :flower::flower::flower: Опробовала эту... »
  #90
МамаЛерочки
Частый гость
 
Аватар для МамаЛерочки
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Пролетарская
Сообщений: 72


Цитата:
Сообщение от angela-kvitka Посмотреть сообщение
Опробовала эту идею в выходные, получилось. Спасибо!



У нас кот Не, нормально, не покушается. Но на всякий случай накрываю песочницу, чтоб соблазнов не было.

Ещё искала, но не нашла цитатку - девушка писала, что настроила комп на автоматическое отключение в 10ч вечера. Девушка, спасибо Я пошла ещё дальше - в выходные убрала ноутбук в шкаф, чтоб даже соблазна не было в инет выйти.
Девочки, переделала кучу дел, отдохнула, наигралась с ребёнком, начиталась книжек. А самое главное, взяла сама себя за шкирку и отвела на фитнесс. Ура!!!
У меня отвалился интернет 3 дня назад, только сейчас подключили.... дома чисто )

Песочница у меня такая: большой контейнер+ 4 упаковки манки и мелкие формочки и игрушки.
Расстилаю большую простынь, посередине ставлю песочницу, когда появляется желание разнести всю манку по квартире убираю... а вообще все заканчивается высыпанием контейнера на себя
МамаЛерочки is offline   Цитировать ·