Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте как быть. Подруга и долги
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 00:37
ответ для Брют , на сообщение « Какая вы добрая:flower: Но надеюсь вы... »
  #160
luminaria
Старожил
 
Аватар для luminaria
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: м. Академическая.
Сообщений: 1 222


Цитата:
Сообщение от Брют Посмотреть сообщение
Какая вы добрая Но надеюсь вы уже поняли, что объект для своей доброты выбрали неподходящий и больше с этой пиявкой не общаетесь?
Общаться с ней не было никакого желания, полгода ни я ей, ни она мне не звонила. Потом она позвонила, вся в слезах просила прощения, (впрочем это тоже не в первый раз, она всегда так делает), рыдала, сказала, что брат умер. Это тот который квартиру продал, он и комнату через несколько лет пропил, приехал к ним в деревню, купил там домик на последние деньги, но прожил недолго, допился. Но она всегда его очень любила, хоть и бил он её, и на улицу выгонял посреди ночи. Отдам ей должное, она единственная из семьи кто не пьет, абсолютно причём. Но со своими странностями, например не доводит дела до конца. Вот вечёрку никак не могла закончить, училась отлично, но могла бросить учебу в мае, за две недели до конца года. Передумала выходить замуж, за парня который предлагал остаться ей в городе, хотел усыновить её ребенка, и прописать. Всегда хочется ей помочь, но сама она ничего менять в своей жизни не хочет.
Стало, как всегда её жаль, её детей, мы дружили с 6 лет, столько пережито. Дояркой она 2-3 тыс. получала в деревне, швеёй работала, потом закрыли цех, сейчас на бирже труда стоит. Этим летом впервые за свой счет в гости приезжала, правда уезжала уже за мой. Правда вот общаешься, и думаешь при этом, вот где она меня снова подведёт.
luminaria is offline   Цитировать ·