Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ღღПланируем вместе первого,второго и третьего малыша - 3 ღღ
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 00:43   #7081
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от Сапочка Посмотреть сообщение
по-моему ассистент - это секретарь
когда я работала в МГФ нашим начальником была финдир и была у нее ассистентка - как мы ее жалели!!! надо такие нервы иметь для такой работы, как девочка на побегушках
да это я к примеру просто ссылку вставила..
девочки я опять со своими тараканами. может кому надо заинтересует..короче ЖК Каменка, сегодня я туда звонила однушка 42 кв.м сдача 4 квартал 2013 года..объект находится за ЖК Юбилейный что в Приморском районе стоимость 2094 тыс..есть рассрочка 50% платишь сейчас и 50% на полгода..конечно не ахти вариант..мне вообще не понятно..если у меня нет сейчас всей суммы..то простите откуда я возьму по 100 тыр платить ежемесячно в течении 6 месяцев..двушки там от 2800 кажется..можно посмотреть а сайте СУ-155...сегодня завела разговор с мужем, что это хороший вариант и все такое..давай продадим нашу двушку там..чего ты за нее держишься..сказала допустим уже не держится..но и продавать за копейки самому нужны..опять все по новой..блин..я сегодня весь день думала об этом варианте..дешевле просто нет..ипотека у них пока остановлена до мая месяца, правда ценник вырастет после 15 апреля, понятно что мы не успеваем..но блин при лучших раскладах, если нашу продадим то нам потреб взять в банке на 5 лет..и в месяц выйдет по 15 тысяч максимум..жесть...поругались в пух и прах..но это не единственная причина..причина машина..я вам не писала здесь, что муж у меня разбился в январе..как раз после того как я узнала что Б... слава богу жив..но машина пипец...как он живой и ни царапинки..бог спас..родился в рубашке...родители были на том месте..его мать в шоке была..плакала долго..я даже ездить туда не стала..так вот сдал в ремонт..каско у нас естественно нет..сейчас вот нужно 50 тыр..за работу..денег нет..за детали уже отвалили 80 с лишним..но квартиру там безумно хочу..даже вырезала себе рекламку...думаю может карту желаний сделать на бумаге..
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·