Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Шьем сами (хвасталки и советы). Продолжаем разговор.
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 01:00
ответ для irena321 , на сообщение « Девушки - мастерицы! :flower: не знаю,... »
  #11651
IPOMEA
Ветеран
 
Аватар для IPOMEA
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 743


Цитата:
Сообщение от irena321 Посмотреть сообщение
Девушки - мастерицы! не знаю, может я не в тот топ пишу, но почему то подумала что мне "сюда". Сразу говорю, сама не шью!!! Нужен Ваш совет! я прошлым летом купила себе штаны, по длине были длинные. Пошла в ателье обрезать, специально там померяла, чтобы на мне длину правильную наметили... отдала, сделали... пришла домой, меряю, а там короткие! и при той длине, они мне казались прямыми, а при той, которая сейчас - как клешёные что ли?! так они все лето и пролежали. сейчас перебирала шкаф, нашла опять еНти штанишки... и стало мне как то 2000 жалко.... Скажите пожалуйста, это уже Фсё, не реанимировать? как можно их удлинить? если нужно, могу фотку закинуть.... Всем откликнувшимся, большое спасибо!!!
Вам надо было сразу в ателье это идти, чтоб они все исправили, раз они сами замеряли значит это их вина что брюки короткие получились, а не Ваша. Вам же длина подходила, как я поняла, когда они подкалывали? И еще совет: если что либо отдаете в ателье, то когда забираете нужно мерить сразу, так сказать не отходя от кассы.
Давайте фото. Если подгиб нормальный оставили, то можно исправить я думаю.
__________________
...Поступки,совершаемые другими, часто воспринимаются нами как нечто ужасное, но стоит самой сделать тоже самое, и ты уже чувствуешь свою правоту....

Бываю с вами только вечером, после 21.00
IPOMEA is offline   Цитировать ·