Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - @@@Сентябрюшки 2007. Весна-лето 2012@@@
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 01:27   #2260
Дельта
Космонавт
 
Аватар для Дельта
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21 278


Всем приветик. вареника вылечила за 3 дня, можно спойойно теперь гулять

Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Танин шторм видела, здорово! Всяко лучше, чем наша бяка...
Наташу в снегу тоже узрела! фигурка просто блеск!
Строгую судью тоже видела и деток красотулек!




@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Цитата:
Сообщение от ScorpiK Посмотреть сообщение
Приветик... вылезу из сумрака
Егорка так и сидит дома... вроде бы все ничего, но температура 37 и все тут!, сдали анализы, все ОК... говорят после гриппа нервный центр температурный сбился .... Всем приболевшим от нас волшебных кучка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Артемка то же никак в спортивный ритм не войдет... март проболели с партнершей поочереди... а сейчас она ногу подвернула... так что Даша думаю моих не соревнованиях не будет... Читала о ваших мытарствах с работой... держись дорогая... муж без работы(да и с работой доход от которой в 2 раза ниже предыдущего) это жесть!!! Меня иногда, такое жуткое желание стать робинзоном посещает ... только на все включено!!!

Поглядывала в темку видела Наташу-русалочку в снегу!!! супер!!
Бушующее море то же супер!!!

Оля, я наверно скоро к тебе и Дюкану присоеденюсь, ... у меня коллега на работе очень хорошо с Дюканом худеет На японке я года два назад хорошо худела... осенью на Маргарите Королевой, то ж не плохо...(если б не НГ), НО после королевой у меня с кожей и ногтями жуть была , трескалась... слоились...ломались, жуть.
это вы в Питере выступать не будите? про мужа-да вроде попривык дома, нормально стало

Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
ну вот и нас накрыл злобный вирусяк "39" ((((( а дома ни капельки лекарств.....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от TanushkaS Посмотреть сообщение
Девочки, дайте кулачков пожалуйста. Марьяшка уже так долго температурит... Вчера должна была врач приехать, позвонила, перенесли свой визит на сегодня, и я что-то не на стояла, стормозила. А у марьяши темпа уже сегодня шестой день получается. Вроде как-то было получше, а вечером опять затянуло. Сегодня утром 39,2(( мне уже страшно, ждем врача, обещала утром быть.
если новый скачек температуры, скорей всего а/б подключат@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


четверо зайчиков :два мальчика и две девочки
.

Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.


Дельта is offline