Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кухни и бытовая техника из ИКЕА
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 02:05
ответ для Fangy , на сообщение « теперь я думаю, как бы организовать... »
  #15070
perfectionistka
Гость
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Fangy Посмотреть сообщение
теперь я думаю, как бы организовать "темынй" угол. может у кого-то есть интересные мысли? пусть и не реализованные, но главное идея. хочется придумать что-то более удобное, чем полка. может рельсы какие-то на дно шкафа и контейнеры на них, чтобы можно было вперед выдвинуть содержимое?
хранить в шкафу угловом хочу мусорное ведро, моющие средства только кухонные, и картофель, лук, чеснок.
О! темный угол - это моя боль! я кухню "вынышивала" чуть ли не 9 месяцев, а угол так и не придумала как организовать.
И в результате я отказалась от угла вовсе!!!
Может кому-то пригодится. Я оставила там просто место без шкафа. Да, пропадает целый кубометр места (сколько я наслушалась добрых советов в мебельных салонах...). Да, пришлось его компенсировать создавая "хранилище ненужного" в другом месте (сломала голову ).
Но мне позарез хотелось ящики с одной стороны и шкаф со СМ за дверцами с другой. Угловому шкафу просто не было места.
В результате. Тумба с ящиками на 40 не привинчена к стене, ее можно выдвинуть, она не тяжелая. Если дойдут руки, поставлю ее на колеса. В этот кубометр свалю чего-нибудь, а залезать туда буду раз в квартал, чтобы снять показания со счетчиков. В них то и была загвоздка. Можно было бы и перенести их, но решили как решили.
Вот такое прямо скажем нетрадиционное решение "волшебного уголка".

Кстати, Fangy, несколько страниц назад я примерно такими же рельсами озаботилась. Повторю идею - видела давно фотки, теперь не найти кто-то перевернул ящик вертикально как "бутылочницу", соответственно одна из рельсов, видимо крепилась на дно шкафа.
perfectionistka is offline   Цитировать ·