Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - "ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ ЛЕГКО!!!"
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 02:07   #14774
faircat
Участник
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Питер, Сосновая Поляна (ЮЗ)
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от Люська Посмотреть сообщение
+1, буквально в начале марта, сама сбила себе температуру до 37 после 38 и пошла погулять с ребенком, тепло оделась ветра не было , -1, красота, гуляли около часа, я вернулась с 39.6 , к вечеру гнойный отит, гайморит, жуткое головокружение, и еще 2 недели в больнице провела, так что осложнение - запросто, до этого лет 20 отитов не было, и гайморит 1ый раз в жизни, я и не болела- то практически,не более 3ех дней насморка и здорова, а тут раз и все.
ну ничего себе какие страсти!!!
Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
гуляем на 3 сутки после температуры.
угу,и вы туда ж....чтож,придется сидеть....я правда сегодня например темпу не меряла - на вскидку около 37,5, такая интересно считается?
Цитата:
Сообщение от 3елёная горошина Посмотреть сообщение
нет только проверять ездили.


сейчас никак не выражается. в выхи уши болели, сейчас ничего не болит. назначили аб, но я не стала давать, тк она уже и в воскр. вечером не жаловвалась, сопли прошли - уши перестали болеть. так что пока лечим альтернативными способами.
но нам теперь выписка возможно только после лора. а где б его взять, хорошего?
друзья были в 21 веке у кмн, так им пробки просмотрели(((
в нашей пол-ке не попасть, да и лор там
Выздоравливайте!
мне бы понять как это может быть у маленьких детей - они то не скажут где именно болит....просто сегодня например она очень беспокойно себя на ночь вела,просыпалась несчесть сколько раз,и есть не хочет вроде и то не то.....
faircat is offline