Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 02:55
ответ для Xelli , на сообщение « Вот у меня так на работе, все в... »
  #7087
Olguta
Ветеран
 
Аватар для Olguta
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Москов.р-он
Сообщений: 867


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
А сегодня прям в офисе все на меня так смотрели типа..ну что передумала, раскаиваешься, жалко да!!!!
Гл. бух - и что теперь на старой машине будешь ездить?
Какой кошмарный офис и коллеги!! Разве можно так говорить, какая нафиг новая машина, есть хоть какая-нить - и это уже хорошо, считай достаток в семье. Не в каждой семье сейчас по 2 машины. И вообще, что может быть важнее семьи и деток! Не слушай их, не бери в голову, молодец, что за 2-ым ребетёнком пошла. Сейчас не все на это решаются, видимо по вышесказанным причинам .... офис жалко бросать и машину новую хоцца купить. Ну и дураки.
У меня маленькая Тойота Ярис 5-тилетняя, и я радуюсь ей каждый день. И никакой Лексус мне не нужен. Будет в чём малыша возить и ладно!!
А про родителей - это, конечно, бывает. У нас все живут далеко, общаемся тока по Скайпу, но и тут бывают нервяки. Со свекровью не люблю общаться, т.к. её по сути интересует тока её сыночек, и что он постоянно задерживается где-то "бедный он и несчастный". А на меня пофиг, что я дома сижу одна, и жду его как дура. Поэтому я тоже игнорирую их вызовы, типа нет меня, или не слышу я, или режим можно поставить в Скайпе "невидимый".
А вот мои родители вроде всё ОК всегда, но папа любит жизни поучить .... вот тока сегодня вечером, довёл меня до психов своими словами, что "где твой муж постоянно, это же плохо, мы волнуемся, как так может быть, почему ты не можешь разобраться" и т.д. Я сама знаю, что это плохо, но что мне делать, истерики ни к чему хорошему не приводят .... Вышла из дома в 11 вечера, прокатилась по городу, к подруге заехала, прогулялись по набережной, в 1 ночи домой. Проветрилась., а то была на грани уже.
Olguta is offline