Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Если тебе улыбнулось счастье, не забудь улыбнуться ему в ответ.
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 08:02
ответ для MIDNIGHT , на сообщение « Апчхи! »
  #2672
Олич - болтушка
Небожитель
 
Аватар для Олич - болтушка
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Туристская
Сообщений: 17 731


Доброе утро, девочки!!!

Цитата:
Сообщение от Радующаяся жизни Посмотреть сообщение
Я приехала, проторчала там дольше,чем планировала,так еще и из-за нашей прописки не все так просто, надеюсь не будет сложностей с окончательным оформлением
Чтобы не было сложностей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от natalisanna Посмотреть сообщение
отличный денёк))) ко мне приезжала Таттооошечка)))))

Я раньше ходила только в стрингах и во время м тоже..что тут такого тампон+прокладка для стринг, на ночь обычные хлопковые с большой ночной прокладкой...сейчас реже, за б и после б привыкла в обычшых ходить))да и одежда другая, но если платье или брюки - только стринги..считаю неприлично,когда видно трусы..под джинсы шорты можно или что-то не обтягивающее))))
И я хочу Таттошку увидеть

Натусь, тебе комфортно в стрингах, ты их и носишь, а я чувствую себя в них, как не знаю что...мне они мешают, я их чувствую, у меня дискомфорт от них
Да и в стрингах тонкая резинка по бокам, у меня она вопьется в жиры мои, некрасиво

Цитата:
Сообщение от MIDNIGHT Посмотреть сообщение
После ЗБ я стала очень мнительной. Узистка сказала что мои страхи оправданы и с моей головой всё хорошо. Ну и в МДЦ мне же толком ничего не показали, а сегодня показали всё всё даже пальчики.
Просто замечательно. Плавал там, ножками ручками дрыгал. Личико посмотрела, и пиписку
Я бы тоже частенько на УЗИ наведовалась
Сынок

Цитата:
Сообщение от MIDNIGHT Посмотреть сообщение
Апчхи!
Светик, поздравляю с сыночком!!!!!!!!!
__________________

У меня будут мальчик-зайчик и лапочка-дочка
Олич - болтушка is offline   Цитировать ·