Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 08:37
ответ для Ne_em_posle_6 , на сообщение « У меня 3 пакета. :ded: 1. родилка.... »
  #16541
Гулюча
Участник
 
Аватар для Гулюча
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от Ne_em_posle_6 Посмотреть сообщение
У меня 3 пакета.
1. родилка. Полотенце, мыло, т. бумага, резиновые тапки, вода, гигиеничка, икона моя, зарядка, + вещи для мужа. (и фотик еще возьмем).
2. После родов. Халат, обычные тапки, бюстик, прокладки обычные и прокладки для груди, трусы, носки, паста, щетка, расческа, шампунь, станок, гель для интим. гигиены, бепантен, чай-сахар-печенье, кружка, ложка, тарелка. (вроде все, не помню уже))
3. Для малыша: вещи, памперсы, помыть и помазать.

Отдельно дома повесила себе вещи на выписку, и мелкому на выписку. Косметичку пока не беру, муж потом привезет, ну и что еще понадобится..



Ой, как вспомню, так вздрогну)) В это раз себе юбилейное положила, все равно не могу есть эту Марию, ну пресное оно мне))

Я дома. Еще на психе, но больше пока пробка не выходила. Зато пузо опустилось, УРАААА, меня больше не мучает изжога!! Мелкий теперь так низко, я прям чувствовала, как он опускается, ощущения не самые приятные, очень давит на прямую кишку, устала уже в туалете сидеть.
Я намылась, набрилась, готова ехать уже)) Схваток нет, воды на месте, потягивает спину (крестец) и буровит мне лобок и выход. Мелкий сидит тихо-тихо, изредка постукивая и икая.
Состояние какое-то тревожное, есть ниче не хочу, хочу успеть доделать всё. Перестирала кучу вещей, разобрала комод для малыша, дочкино все перенесла в шкафы, приготовила постельное.
Безумно почему-то захотелось покурить, прям до трясучки.
у меня тожн три пакета собрано:
1.на выписку мне и малышу в одном болшом мешке
2.На послеродовое и дородовое мне
3.на послеродовое малышу
в Родилку мне только тапочки взять,халат и сорочка их и малышу всё они одевают и даже памперс
__________________
Гулюча is offline