Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 08:56   #9748
Katty_87
Частый гость
 
Аватар для Katty_87
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 88


Цитата:
Сообщение от Larelin Посмотреть сообщение



расскажи свою историю пож
да я всех наверно уже задолбала этой историей))
В кратце,воды у меня отошли в нось с 13 на 14 июля. Почти сразу маленькие схватки начались. В род доме меня сразу в родилку отправили. Там схватки уже сильнее,как при ОЧЕНЬ сильных месячных. Я уже тогда думала,что умираю))) А монитор показывал всего 25 баллов.
Раскрытия не было,вкололи мне чего-то все равно нет. Всю ночь так и пролежала там и слушала крики в соседней общей родилке. В те сутки около 50 родов. Так что можете представить что я видела и слышала в сосоденей родилке-человек 10 рожало сразу.
Утром перевели на ДО. В том,в чем и в родилке была
Я там как местная легенда была. Все на меня смотрели и спрашивали НУ КАК ТАМ? Будто я с того света к ним пришла
Поставили мне капельницы,дали стимулирующие. К 5 вечера схватки уже пипец какие были. В 6 меня помотрели и отправили снова в родилку с раскрытием 4 см.
Ну и тогда уже пипец начался. Схватки дикие,раскрытия нет. Ставят эпидуралку.
А она на меня подействовала не оч прикольно. Онемела вся верхняя часть тела,ни губ,ли рук не чувствовала. Дышать не могла. А ТАМ зато- все во всей красе!
В итоге раскрытия у меня так и не было. Делали ручное
Схватки уже за 120 были...
все роды с руками врачихи провела ТАМ. Это был пипец. А в конце еще и эпизиотомию сделали. Зашивали тоже без наркоза. Он меня снова не взял. Не знаю почему.
Родила уже 15 числа по факту)
Вот поэтому и хочу КС во второй раз. Хватит мне таких прелестей

Цитата:
Сообщение от Kisssundrrra Посмотреть сообщение
Девочки, может кто-то со мной поучаствует в покупке леггинсов для малышни?
Это НЕ колготки!!!
Я поищу у китайцев недорогой лот, мы распишем кому какой цвет и размер и сколько штук, я получу посылку и выуля))))

есть желающие?
Дети же ползают - коленки стирают сильно.
Да и прикольные они, с картинкой на попе))))
Я пока с ибея сама заказала одну штучку,там 110 рэ с доставкой вышло. Посмотрю какие они и отпишусь))
Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение

Кать, а это она вредничала или играла?
Раньше вредничала. Сейчас скучала)
Хаски не могут быть одни. Им плохо. Даже считается,что две хаски дома лучше,чем одна. Они сами др друга развлекают пока хозяев нет дома.

Цитата:
Сообщение от ma-rusya Посмотреть сообщение


Макар может пару минут простоять без опоры, при этом еще присесть пару раз, поднять что-нибудь, в ладошки похлопать, руками помахать... а встает тоже с корточек. И на корточках тоже любит посидеть поиграть - так мобильнее, можно быстрее на руки опереться, ноги вытянуть, и дотянуться до чего-нить.
Во! мы тоже таак же))
__________________
Katty_87 is offline