Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Нам всего за 35, мечтаем мамами вновь стать (ожидающие, планирующие и мечтающие)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 09:41
ответ для <Море> , на сообщение « Здравствуйте, мамочки!!! Подскажите,... »
  #6278
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


[QUOTE=Маша-Лара;79238601
А насчет родишь... Что-то я стала задумываться - а оно мне надо? Муж настаивает и меня заразил своим желанием, но я очень устаю. Он только работает и обеспечивает, конечно, но лимитированно. А у меня минутки свободной нет, да и работаю я немало... Блин, может не зря ему Бог не дает?[/QUOTE]
Маш, если бы наша Кнопа так рассуждала не было бы НАШЕГО ИЛИКА!!!!
Цитата:
Сообщение от МамМамМамМам Посмотреть сообщение
А у меня после голодовки и связанного с ней негатива изменилось и отношение к жизни. Наверное поэтому весна эта для меня хорошая и чувствую я себя не разбитой.......
А у меня после болезни....
Звонит мне мама, а я в трубку чихаю, кашляю, носом шмыгаю... Она: "Ты простыла? болеешь?", а я ей: "Нет, мам!"
Я, девочки, даже мигрени своей страшно рада!!! С ней можно жить!!!!
А уж весна!!!
Цитата:
Сообщение от татуля Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток! Я к вам с вопросом если можно? Хотела узнать про бесплатное узи на Табольской. Оно положенно всем кому за 35 или есть какие нибудь но ? Я забеременнела в 34 на учет тоже встала в 34, а потом мне исполнилось 35, думала что второе узи смогу сделать там. Но мне сказали что не положено.
Вроде только первое УЗИ и по показаниям потом...

Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Мда!Я тоже в шоке что из банок можно ВСЁ что хочешь цапануть.......СТРАШНО!!!
Назначили а/б на 10дней,потом энтеросгель и примадофилус......Лечимси!
Ну ты у нас мама ответственная! Все будет хорошо!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от <Море> Посмотреть сообщение
Здравствуйте, мамочки!!!
Подскажите, после приема гормональных контрацептивов сколько нужно сделать перерыв, прежде чем начинать "активно планировать"? К врачу, конечно, пойду, но хотелось бы пока хотя бы прикинуть.
врачи соетуют пару-тройку месяцев вроде.
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline   Цитировать ·