Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Три девицы под окном... Их не выдержал балкон!
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 09:43
ответ для Olgia , на сообщение « Ну так и мой пока со мной:005: А... »
  #1024
May-February
Элита
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 354


Цитата:
Сообщение от Olgia Посмотреть сообщение
Ну так и мой пока со мной А голодать, т.е. вообще не есть день-два я еще прошлой осенью пробовала, т.е. уже 1,5 года назад, правда разовые акции такие бесполезны, ну разве только для того, чтобы в таблице не опозориться.

А вообще я хотела уже к маю быть постройнее и на белках это бы получилось. У меня как раз в мае должна была быть ежегодная встреча с педагогическими (15 лет окончания в этот раз), вот я думала как раз месяца после окончания поста мне хватит, чтобы на белках привести себя в более-менее форму. А они решили встречаться уже на следующей неделе, т.к. в мае всех не собрать. В-общем думала, что постройневшая пойду, а не получается (не успеть). А тут еще вдруг (вообще на этой неделе) решили одноклассники встречаться (с этими я уже лет 10 не виделась), тоже пойду толстухой
Мы в субботу 2-мя группами приближенными курса встречались...
мне сказали, что я не изменилась...
то ли намек, что я и в универе дрищем не была никогда, то ли просто лесть, то ли, может, и правда, я ничего точнее подобранная одежда
а через 2,5 недели всем курсом встречаемся...
Но мне это не основная суть...
мне купальник одевать в июне...
__________________
May-February is offline   Цитировать ·