Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ☀☀☀ В нашей секте сентябрят-каждый очень весне рад!!!(2009) ☀☀☀
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 10:41
ответ для Дикая , на сообщение « Спасибо, девочки. У нас свершилось... »
  #1205
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Цитата:
Сообщение от Зенитоска Посмотреть сообщение
А мы снова болеем
Но после скарлатины с осложнениями отходили ровно месяц в сад, я довольна
Пашка с 39,4 лежит.... Уже даже стошнило от температуры, полегчало, темпа причем растет на глазах, я померяла 37,7, через 15 минут 38,1, еще через 15 минут 39,4
Я как чувствовала сбивала ему не сиропом а свечами, поняла по состоянию что сироп не приживется....
Дай Бог Илья не заболеет, они даже по разным комнатам разведены и все требуют маму
Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки. У нас свершилось чудо.... дважды я счастлива, как и два года назад. Теперь всем историю рассказывает: "Ксюша сказала, мама, я не хочу какать. А мама говорит ИДИ НА ГОРШОК" история про добрую маму.
Дюфалак постараюсь завтра сокращать. Не пойму-чем ее так закрепило, но очень надеюсь что не повторится
Поила ее весь день сегодня компотом с сухофруктами. Кисломолочку мы пьем ежедневно, а вот молоко Ксю совсем не пьет.
После того, как она отказалась с голодными глазами и слезами от кефира любимого, я поставила ей свечку, и с крокодильими слезами она сидела на горшке.
Зато потом ела как с голодного острова. Без обеда же осталась..
Накормила на ужин убойной дозой салата, днем яблоко целое съела(редкость у нас), +компот с сухофруктами. Очень надеюсь, что завтра все нормально будет

Света, ну вот так и не сработала. Я сама удивилась, вышла вода только Влила 100-150мл где-то.
Я честно сказать завтрашнего дня боюсь. Как вспомню наши запоры в 6 мес, так вздрогну
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@ девочки много кулачков вам !!!!!



а я вызвала врача на дом . Проснулись утром а у нее опять такие же пятна-волдыри ,на одной ноге очень большой участок Не понимаю что это и жутко боюсь ....... а врач будет только во второй половине дня
__________________
и
Чёртик в юбке is offline