Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с "минус 60" худеем прытко VIII***
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 10:45
ответ для Miss Sunrise , на сообщение « Всем добрейшего утра!!! Спасибо... »
  #18139
kleo-78
Активный участник
 
Аватар для kleo-78
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщений: 301


всем привет!!!

девочки, хватит болеть!!! всем желаю скорейшего выздоровления и настоящей весны - на улице и в душЕ!!!

у меня по нулям, вес стоит, но я нарушала немножечко на этой неделе (КД были...)

Цитата:
Сообщение от ERSANN Посмотреть сообщение
А у нас сегодня маленький праздник - ДР нашей дочурки!! Ей 2 гдика.. вот решила с вами девчонки поделиться)))

Праздничного ужина с родственниками не избежать, так что буду стараться есть сладостей поменьше. Обидно если завтра в отчет будет привес, а вчера на весах такая цифра приятная была 64,5... Эх..Чувствую буду сегодня "ням-ням" как говорит моя доча))))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Здоровья, восторгов, новых открытий и счастливых деньков!!!

Цитата:
Сообщение от Miss Sunrise Посмотреть сообщение
Всем привет!!
Не появлялась тута с воскресенья... не жизнь, а кошмар=(
Выписались же мы с дочей в субботу... к вечеру у нее опять сопли и кашель.... в воскресенье сынуля и я решили поболеть - ротовирус или еще что... в общем полоскало обоих по страшному... опять скорые и тд.. типа давайте в стационар ... у ребенка будет обезвоживание... отказалась на отрез - только от туда... в общем в понедельник мы с ним выздоровели...как огурцы. зато папа наш повторил наш "подвиг" . заодно молочко у меня кончилось совсем... а доча есть из бутылочки отказывается... вариант др соска, бутылка, пипетка, шприц, поильник, ложечка - все перепробовала - не ест=( сегодня уже вторые сутки... сейчас правда умудрилась влить в нее 100гр... ааааа, еще у старшего в саду карантин по ветрянке и наша поездка в детский санаторий накрылась...

новопассит пью- хотя бы не плачу, но все равно как-то противно...накрывает то....

на весы завтра встану!!
ой, ой, ой...пусть папа ваш скорее выздоравливает
а насчет молочка - я просто глубоко убеждена, что молочко не пропадает, тут от мамы очень многое зависит - если ребенку нужно молоко и мама уверена, что она может ребенку это молокодать - так оно и будет. Надо настроиться, есть белковую пищу, пить чай с молоком, делать упражнения с наклонами вниз. Молоко будет обязательно придет, т.к. это законы природы - ребенку нужна еда, значит, еда будет. Есть целая тема по ГВ, можно почитать. И главное - успокоиться и настроиться на то, что все будет хорошо
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
kleo-78 is offline   Цитировать ·