Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - *2010* Солнца луч играет в прятки, подрастают ДЕКАБРЯТКИ! *2010*
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 10:55
ответ для ШШШШиии!!! , на сообщение « Света, привет))))да, самозапись -... »
  #8573
RedFoxNatol
Наш человек
 
Аватар для RedFoxNatol
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: м.пр.Большевиков, конец ул. Коллонтай
Сообщений: 7 105


Приветы!!!
я тоже с самозаписью ЗЛЮСЬ!!! почемувсе номерки не выложить?
именно к дерматологу - надо переться к 8 утра занимать очередь, их всего 10шт.
Плюнула, и записалась платно и к лору и дерма.
Сегодня пойдем и будет карточка Ксюнина готова!

А еще сегодня собрание в Ксюшеном садике.... пойду к 14ч.

Цитата:
Сообщение от Aлёна Посмотреть сообщение
Всем привет!
Вообщем приперся мой около 7 утра вчера, ночь провел у Макдака в Колпино Макзавтрак ждал Позвонил ночью извинился. Приехал с цветами, коробкой сырков, макзавтраком и ингридиентами для минари

условно помирились. Сегодня даже гулять с пупсом вместе ходили
мммм... красивый букет! вот вишь, мы ж говорили, что помиритесь!!!

Цитата:
Сообщение от Инга Чип Посмотреть сообщение
Я согласна. По мне, так пусть хоть рядом с оградой площадки стоят и курят, с детьми ведь пришли, следить надо. Но не территории площадки! Я вот не хочу, чтобы мой ребенок за этим наблюдал!
У меня ещё и почти вся парадная курит ((( Не знаю, что с ними делать Закон ввести обещают о запрете курения в парадных. Буду милицию вызывать, наверное. А-то парадная у нас узенькая, тесная. А дым наверх поднимается. Мы на предпоследнем этаже. Мне-то плоховато от дыма. А ребенок почему этим дышать должен
и у меня такие соседи... смолят весь день... а мне все через замок сочиться в коридор....
Жду закон, и буду ментов вызывать!! Хочешь курить - кури у себя в квартире!!
А то там у них дети, видишь ли, а то, что мы НЕКУРЯЩИЕ должны нюхать это Г... ваще наглость!!!

Цитата:
Сообщение от maslennikova Посмотреть сообщение
кстати по пводу поведения детей и родителей в социуме. Сабина - про совочек - мой вариант))) я всегда так говорю. Хотя иногда детки не отдают свои игрушки по разным причинам: может быть это новая игруха и ребенок сам не наигрался, может быть день не задался и ребенок просто хочет со своей игрушкой играть... тут надо чувствовать. я всегда могу своим объяснить, что не стоит брать что-то без разрешения или почему н надо это делать в конкретный момент.

\А вот с Юлей у меня вообще все просто и лаконично. Она у меня очень общительна и открыта. Может подойти к свершенно незнакомому ребенку, спросить как зовут, чем интересуешься, давай играть и т.д и .тп Многие дети стоят как вкопанные и смотрят не проронив ни слова. Юля же , не стесняясь, спокойно повторит свой вопрос, не получив ответа , она обычно спрашивает у меня почему так. Так я с легкостью отвечаю, что девочку мама не научила хорошим манерам, что ребенок не воспитан, и тд и тп... все конечно по ситуации, но это в тему про Сабинин совок)))
Ну, не согласна, надо ИМЕННО по ситуации смотреть!
У меня Лиза со всеми на улице здоровалась маленькая, до сих пор иногда со всеми подряд здоровается, все бабки на скамейках - ее "подруги"
В лифте, на лестнице, поликлинике ВСЕГДА везде здоровается, а вот на площадке, когда к ней другие детки подходили - она часто тушевалась... не знала как ответить.. шепотом что-то говорила... Так что - не обязательно ребенок невоспитанный... может быть он очень стеснительный именно с детьми!


Цитата:
Сообщение от maslennikova Посмотреть сообщение
а у меня духовка сломалась... страдаю(
друХ! у меня уже пол года не работает... все руки не доходят вызвать спецов...
__________________
и всегда с нами НАШ любимец Бруно!
RedFoxNatol is offline