Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Небедный Ёрик
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 11:02
ответ для ludvig14 , на сообщение « Вот тут тему поднимали про слезные... »
  #1861
Надюшка_BabyBOO
Элита
 
Аватар для Надюшка_BabyBOO
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: угол Купчинской и Димитрова
Сообщений: 2 537


Цитата:
Сообщение от Баньши Посмотреть сообщение
за две недели, ИМХО, не успеете
Цитата:
Сообщение от Менолли Посмотреть сообщение
К 30 апреля ?
Боюсь у Вас мало времени.Поиск хорошего щенка может занять не один месяц,так как в хороших питомниках вяжут сейчас нечасто,а там где "всегда есть щенки на продажу,суки не считаны,кобели второсортны" брать не стоит,потом замучаетесь.
Я тоже была вся в сомнениях. Свою кралю полгода искала, потом пару месяцев ждала, пока подрастет. Потом она меня ждала, пока я освобожусь от работы,Ю что бы принять нового члена семьи.

Цитата:
Сообщение от Lexin Посмотреть сообщение
я брала за 25
Я брала за 35.
Сначала была согласна на взять щенка из серии "ой, гуляли с подругой, у нее кобель - у меня сучка, мы не уследили, они чих-пых = итог, теперь есть щеночки, хотим 15 тыщ за штуку. Документов ни у родителей, ни у щенков естессна нет. Отдавали бы за символическую плату - чесслово взяла бы - щеночков жаль, но не за такую сумму.
Лучше переплачу, и буду уверена, что собака с настоящей родословной, и без проблем со здоровьем.

Lexin, я просто написала, не имею в виду, что у вас проблемы.

Цитата:
Сообщение от ludvig14 Посмотреть сообщение
Вот тут тему поднимали про слезные дорожки и что с ними делать. Я так понимаю, что дело не только в косметическом уходе, а в том, что что-то в организме разладилось. Мы своей протирали таким http://sobahka.ru/shop/137/desc/nabo...oshek-eye-envyсредством и все было классно, но когда оно закончилось, то через месяц где то глаза снова потекли. Девочки, а вы что делаете со слезными дорожками? Если они конечно есть у ваших песиков
Фига се какиая дорогая штука! Я протираю глазки "брильянтовыми глазками", стоит 3 рубля ведро, но вроде ТТТ нет ничего такого страшного. Главное каждый день ухаживать.
__________________
У меня есть любимые пельмешки
а теперь еще и четырехлапая козявка Греська
Надюшка_BabyBOO is offline   Цитировать ·