Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - я стерва? (или снова об отношении к беременным)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 11:05
ответ для Lsav , на сообщение « Как я тебя понимаю. Действительно:... »
  #286
SemOlga
Элита
 
Аватар для SemOlga
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ломоносов-Красное Село
Сообщений: 2 752


Цитата:
Сообщение от Lsav Посмотреть сообщение
Как я тебя понимаю. Действительно: "вдруг война, а я устал". В таком случае нечего стесняться, можно смело мужиков просить уступить место. А то жалко мне беременных. Сама уже сильно беременна вторым ребенком и прекрасно понимаю, что место никто не уступает, ну почти никто и никогда. А в такой ситуации это просто абсурд.
Я ехала с мужем и ребенком на метро недавно. Мне своих мужчин жалко, ехать минут 40 почти от конечной до конечной, ребенок после тренировки, короче, все втроем сидим. "Люди входят и выходят, продвигаются вперед". Все тепло одеты, мне самой в декрет на днях, я еле ползаю, как черепаха. Стоит девушка напротив, ну стоит и стоит. Вдруг она привычным для меня жестом свой животик укутанный в пуховик обхватила рукой. Я ни секунды не задумывалась, тут же подняла мужа с места. К слову сказать девица через 2 остановки выскочила и в первых рядах понеслась к эскалатору. Вот и пойми, беременна она или нет.
Я помню: в первую мою Б лежим с девочками на ДО. И как-то поступила девушка беременная, бодренькая такая, все носится и носится по коридору... Небеременный персонал за ней не поспевал... Что-то занятая прям такая, бодрая.... А утром она уже и родила это я к тому, что Б не обязательно вялые и еле ноги переставляющие, они могут быть вполне себе бодрыми. Но уступать им надо не потому, что им тяжело, даже если легко и хорошо им, все равно уступать надо... из соображения безопасности. ..
SemOlga is offline   Цитировать ·