Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 11:10
ответ для Алёнушка , на сообщение « Всем доброе утро!!! Олю ЯБ с... »
  #3945
Kolomyazhka
Ветеран
 
Аватар для Kolomyazhka
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: угол Яхтенной и Камышовой
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от БИА Посмотреть сообщение
посмотрела в яндексе все, что мы обычно применяем таким малышам еще противопоказано,чем же мы лечились в вашем возрасте?не помню совсем.обычно стандартно тантум-верде назначают,но там с 3-х лет.можно попробовать люголь-спрей вроде противопоказаний по возрасту нет,но противный
может все таки врача?поскольку горло может болеть по разным причинам и лучше сразу это пресечь,чем ждать развития болезни.к тому же из горла все может плавно перетечь в насморк и кашель.у меня постоянно все простуды начинаются с горла (мое слабое место) и потом мучаюсь с кашлем и насморком,если вовремя не пролечить

Цитата:
Сообщение от БИА Посмотреть сообщение
а где КГТ делают?там где узи можно?или только в роддоме?что-то я всегде обходила мимо эту процедуру и не в курсе где что и как.
в ЖК должны бесплатно делать. я тоже пока не делала. а в прошлую Б делала в РД платно.
Цитата:
Сообщение от zvonokaaa Посмотреть сообщение
Я с утра тут!!! Доброе утро всем!!! Налаживаем гв))) в пятницу 13-го нас выпишут)))) муж даже не удивлен, он считает, что это мое число, тк у меня квартира 13 где родители))))
Вчера было высокое давление 140/100 голова отваливалась, три таблетки не помогли((( спас анальгин!!! Толи от того, что спала плохо, толи от того, что нет мне тут свежего воздуха- я на улицу хочу гулять!!!
По дочке вчера так соскучилась, аж разрыдалась(((( но вечером увидела ее по скайпу, все у нее хорошо, ждет нас дома с братиком.
Лера, держись, скорейшей вам выписки!

Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
я пока тока встала-пошла есть и поедим
всем привет
Оля, ну ни пуха!
Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
У нас Жужупец-Димка вчера выдал темпу 38.7 на ночь.... Без каких либо симптомов... А ночью приходил в слезах - "Горло болит",а оно у нас вообще редко болит..... Бедный((((( как все невовремя..... И как мне завтра ехать на операцию.... В общем,ждем сегодня врача,я думаю вирус. Предлагала сегодня с ним поспать рядом-"Нет,не надо-тебе нельзя болеть..." эх............

Катя Коломяжка,Яне поправляться!!! Можно наверняка тантум Верде,и я бы обязательно вызвала бы врача,чтобы не запускать ситуацию. Всем хорошего дня,пошла просыпаться...
Алена, ДимДимычу поправляться!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки, спасибо! У меня теперь дилемма - идти в ЖК на 12.30 или вызывать врача... А то она(врач) в прошлый раз как раз в районе 13.00 пришла...Причем я горло даже посмотреть толком не могу - Яна вырывается, а у меня рука не набита...но голос сиплый временами...и сопли текут по чуть-чуть...
__________________
Я - Катя.

И старшенькая Яна. (08.08.2010)
Kolomyazhka is offline