Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ☀☀☀ В нашей секте сентябрят-каждый очень весне рад!!!(2009) ☀☀☀
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 11:17   #1209
masya_p78
Элита
 
Аватар для masya_p78
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 099


Девочки всем привет.

Цитата:
Сообщение от Зенитоска Посмотреть сообщение
А мы снова болеем
Но после скарлатины с осложнениями отходили ровно месяц в сад, я довольна
Пашка с 39,4 лежит.... Уже даже стошнило от температуры, полегчало, темпа причем растет на глазах, я померяла 37,7, через 15 минут 38,1, еще через 15 минут 39,4
Я как чувствовала сбивала ему не сиропом а свечами, поняла по состоянию что сироп не приживется....
Дай Бог Илья не заболеет, они даже по разным комнатам разведены и все требуют маму
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки. У нас свершилось чудо.... дважды я счастлива, как и два года назад. Теперь всем историю рассказывает: "Ксюша сказала, мама, я не хочу какать. А мама говорит ИДИ НА ГОРШОК" история про добрую маму.
Настя, поздравляю с чудом. У моей Насти тоже есть склонность к запорам, нам реально помогают физические нагрузки. Как пошли в бассейн и на танцы - так ходит теперь каждый день, иногда приходится бежать после кружков домой, что бы на горшок успеть.

Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
Натуль в том то и дело , что я не вижу чтобы она их начесывала ,да и не жалуется ... спрашиваю где болит ? не где . чешутся ли ножки ? нет .
Наташ, а может ее кто-то кусает.
У Сёмы вот тоже одно время появлялись вулдыри (у него в основном на руках дл локтей), прямо вулдыри, но быстро проходили, его не беспокоили. Врачу показли, она сказала что аллергия, а потом оказалось.... что это клопы его кусают
У нас уже один раз была эта зараза, я тогда с детьми на даче была, муж их потравил и они больше не появлялись, а тут опять ... блин и вот откуда????
Причем в одном и том же месте. Я думаю скорее всего от соседей снизу, там коммуналка и антисанитария.
masya_p78 is offline