Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Шьем сами (хвасталки и советы). Продолжаем разговор.
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 11:29
ответ для IPOMEA , на сообщение « Вам надо было сразу в ателье это идти,... »
  #11655
irena321
Участник
 
Аватар для irena321
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Спб, Озерки
Сообщений: 291


Цитата:
Сообщение от IPOMEA Посмотреть сообщение
Вам надо было сразу в ателье это идти, чтоб они все исправили, раз они сами замеряли значит это их вина что брюки короткие получились, а не Ваша. Вам же длина подходила, как я поняла, когда они подкалывали? И еще совет: если что либо отдаете в ателье, то когда забираете нужно мерить сразу, так сказать не отходя от кассы.
Давайте фото. Если подгиб нормальный оставили, то можно исправить я думаю.
в том то и дело, когда они подкалывали, все было хорошо! поэтому я без примерки забрала. а нести обратно, к большому сожалению не было возможности, мы на следующий день рано утром уехали на море... ну а после моря, меня бы ессесно уже бы никто не слушал, так как прошло время...
вот фото:
штаны
подворот штанины, достаточно широкий
и вот как ужасно они стали сидеть, ноги сразу стали короткими и ляхи толстыми.... в низу так вообще, ужас-ужас... некрасиво ложатся!
мне вот сегодня в голову пришло, может низ отпороть, подогнуть его на самый минимум, прострочить, и сверху на штанину пришить кружево, на карманах и ремне есть вставки из плотного кружева .
и ещё у меня остались куски того, что отрезали...
__________________
irena321 is offline   Цитировать ·