Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 11:35
ответ для Lilou , на сообщение « Все равно дыра угнетает:) Мы тоже... »
  #16619
мать-ехидна
Старожил
 
Аватар для мать-ехидна
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский район
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от suskova Посмотреть сообщение
А меня тошнит целый день. Сначало думала,что из за того ,что езжу в машине пол дня.А сейчас уже дома часа 4 не отпускает..Вот сижу и думаю сходить что ли к белому другу? Или терпеть..от любого запаха.Картошку поставила себе варить и беее не могу даже проверить готовность..
ты чего там? как себя чувствуешь?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вот лови на все случаи жизни
у меня к тебе вопрос, я же стол на сайте бронила, а мне так и не позвонили до сих пор -это нормально или косяк какой?

Цитата:
Сообщение от Нинуля Посмотреть сообщение
Кстати, никто не знает, где купить лифчики для кормления с косточками?
у меня Фэст -сидит как влитой, хотя выбирала мама без меня и я боялась именно за косточки
Цитата:
Сообщение от Ne_em_posle_6 Посмотреть сообщение
Угумс)) Только это финиш может и на 2 недели задержаться, но само ощущение, что все так близко, меня прям нервирует.
Завтра постараюсь довязать вторую пинетку и точно рожать можно))
без второй пинетки никуда не уезжай еще комбезик или кофтюлю забацай, чтоб до мая дотянуть
Цитата:
Сообщение от Кристиана Посмотреть сообщение
Выкладываю фото купленного вчера мужем шедевра, правда не лично нашу,а из интернета так как свою даже доставать из упаковки не хочу, сразу в угол запихнула, но наша точь-в-точь. Wampol Vivaldi
хорошая колясочка, но если не лежит душа, то лучше вернуть в магазин, пока не поздно, объясни мужу, что тебе она слишком неповоротливая и тяжелая, главное, чтоб тебе было удобно, ты же гулять будешь каждый день.
Цитата:
Сообщение от Ирина Маверик Посмотреть сообщение

Девочки, повторяю свои просьбы:


1) есть ли у вас видеокамера. Если ДА, то какая? (ответила только Ниинуля)
Если НЕТ, какую планируете брать?

2) рецепт кулича, если будете печь.
рецепт как обещала: http://www.povarenok.ru/recipes/show/42459/ -блин давно не заходила на сайт, забыла пароль, теперь не войти
про камеру -у нас панасоник, модель старая (мини диви)нас пока устраивает, снимаем очень мало, в основном на фотик
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15209_0000cc_0000ff_d2c1d3d4c5d420c2cfc7c1d4d 9d2d82e20.jpg[/img]
мамаАня + папа Рома = Андрей Романович (07.09.2006) и пузи-чудо
мать-ехидна is offline