Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - родители разводятся(
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 11:39   #201
Я не я
Активный участник
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от Vioni Посмотреть сообщение
Как мне жаль Вашу маму."Папа,я тебя понимаю"- а в чем Вы его понимаете?В том,что мать обманывал с другими бабами и одну из них домой привел,на чем и был пойман. Или там неземная любовь? Так почему честно не сказал и не ушел.Никак не поверю,что не мог признаться жене в этом.Просто очень устраивала такая жизнь-семья и любовница и если бы не был пойман,так и жил бы.Как я поняла,бизнес у него пошел,поэтому статус и любовницу предполагает? Ну и дети,конечно,общаются,не отворачиваются,вместо того чтобы игнорировать такого папочку.
Цитата:
Сообщение от Инна13 Посмотреть сообщение
+1 Правильно все сказали.Я считаю это подлостью,и от этого еще тяжелее.Маму мне очень жалко.
И я присоединюсь. Плохо тебе в семье, мучаешься, иди с богом, ищи себе новую светлую жизнь. Оставленный сам разберется как жить. По мне - начинай новые отношения, закончив сначала старые. Не хочешь бросать семью, заглуши новую влюбленность в зародыше, не давай развиваться отношениям. Порядочный человек именно так и поступит. Так будет честно. А то сначала от сытости найдут себе приключений, а потом начинают под свою непорядочность подыскивать оправдания.
Я тоже не смогла бы понять отца.
Я не я is offline   Цитировать ·