Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - <<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 11:46   #4784
Илошенька
Частый гость
 
Аватар для Илошенька
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
Ну сейчас времена естественного отбора прошли и не рожают уже столько детей, для этого чудеса реанимации и существуют. Если раньше был естественный отбор- слабый ребёнок-умер, слабая женщина-умерла в родах, то сейчас уже не может об этом и речи быть. Мы с мужем оба кесарские (т.е. при естественном отборе нас и не должно было быть, мы заведомо ослабенные "особи"), со старшим при естественном отборе шансов не было ни у него не у меня, поперёк он лежал.
Поперек - это не болезнь)
Я имела ввиду преждевременные роды от наличия инфекции у матери или ребенка и т.п., при наличии патологии у плода (хотя до больших сроков дети с патологиями чаще всего не доживают).. Я в таком ключе естественного отбора имею ввиду, а не физиологические особенности здоровой матери и просто неправильно лежащего ребенка, которого, кстати, вполне могут в животе развернуть как надо. Угробить можно и абсолютно здоровую женщину при неправильном медицинском уходе, а также и ребенка (случаи с колыбелькой тому подтверждение)...
__________________
Илошенька is offline