Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - &&&Весна пришла, а нам все нипочем - у Апреляток (2008) новый "дом"!&&&
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 11:47
ответ для (dew) , на сообщение « Присоединяюсь!Детки чудесные :love:... »
  #1326
Виста Лю
Мега-элита
 
Аватар для Виста Лю
 
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Петергоф и Ульянка
Сообщений: 4 230


Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
мои уже темнеют, Настя вообще темная, Ксюня догоняет
очаровательнейшие брюнетки.

Насте предлагаю подстричь волосы, не дает надо кончики уже подстригать и тоже не даёт, волосы до попы, даже в хвосте уже ниже пояса болтаются, Рапунцель она и мелкая туда же


Цитата:
Сообщение от Карми Посмотреть сообщение
вредная тетя какая,
еще угрожала за нос кусить если так улыбатся не перестанет

улыбка поменялась с
Ясна даже с такой улыбкой очаровашка

Цитата:
Сообщение от *ЛАКШМИ* Посмотреть сообщение
Девочки, покажу своего годовасика стриженого
Катюша, какой сладкий мальчонка, улыбка - выше всех похвал

Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Вика - твои блондинки просто сказочны. Старшая, мне кажется, более "принцессная", Яна побоевитее?
спасибо, Лена.
Настя тоже стала хулиганкой, она ещё в саду с ТАКОЙ девочкой дружит, что не знаю, что делать - тут в саду придумывали план побега из сада, с чертежами даже, словечки у нас - мужики у ларьков с пивом отдыхают, ну и вообще вредная жутко стала и вообще никого не слушает, на этом фоне очень ласковая (5 минут в неделю), а Яна - да, шкода та ещё, как была маленькая, что глаз да глаз - так и осталась. Мыло всё в раковине и зубная паста там же или на стенке - это про нас, вчера забирала из сада самую грязную - все лужи у сада её, никому не уследить, ну и всякие вредности по мелочи - наше всё, причем ей пофиг, ругают её или наказывают, через 5 минут всё то же самое с улыбкой сделает
Виста Лю is offline