Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - родители разводятся(
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 11:48
ответ для Vioni , на сообщение « Как мне жаль Вашу маму."Папа,я тебя... »
  #204
Осенние Листья
Участник
 
Аватар для Осенние Листья
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: город над вольной Невой
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от Vioni Посмотреть сообщение
Как мне жаль Вашу маму."Папа,я тебя понимаю"- а в чем Вы его понимаете?В том,что мать обманывал с другими бабами и одну из них домой привел,на чем и был пойман. Или там неземная любовь? Так почему честно не сказал и не ушел.Никак не поверю,что не мог признаться жене в этом.Просто очень устраивала такая жизнь-семья и любовница и если бы не был пойман,так и жил бы.Как я поняла,бизнес у него пошел,поэтому статус и любовницу предполагает? Ну и дети,конечно,общаются,не отворачиваются,вместо того чтобы игнорировать такого папочку.
Понимаю, что ответственность за меня и некие маральные дела не давали уйти. И уж чего никогда не могла сказать об отце, что он непорядочный человек. Понимаю всю эмоциональную составляющую. Сама один в один такая же.... Не считаю правильным занимать чью либо сторону в данном конфликте и уж тем более отворачиваться от отца. Никогда не понимала матерей науськивающих детей против отцов после развода и совершенно точно уверена, что взаимоотношения родителей между собой и родителей с детьми - это две совершенно разные истории, никак не взаимосвязанные.
Но, да, злюсь на него и по причине всего выше сказанного в том числе.
Осенние Листья is offline   Цитировать ·