Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кухни и бытовая техника из ИКЕА
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 11:49
ответ для Fangy , на сообщение « и у нас такая же шторка, только мы ее... »
  #15077
O-live
Элита
 
Аватар для O-live
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: м.Ладожская, Жерновка
Сообщений: 1 572


Цитата:
Сообщение от fly-cat Посмотреть сообщение
1.У меня еще открыт вопрос с фартуком. Хотела плитку, но вот говорят девочки, что с белой затиркой гемор'рой...
А в чем проблема? Это ж не пол, а фартук, по нему грязными ногами не ходят У меня на фартуке плитка с белой затиркой, до сих пор белая



Цитата:
Сообщение от Fangy Посмотреть сообщение
и у нас такая же шторка, только мы ее не обрезали, хотя надо бы для красоты (окно 130 ,а штора 160 ). и хорошо что не успели обрезать, повесили ее, а полотно кривое так что еще ехать и обменивать, но она мне очень нравится. что и свет дневной не гасит и прямые лучи солнца не пропускает, и рисуночек .
кстати шальная мысль появилась раскрасить кусок шторины красками по ткани))) там же почти трафарет нарисован, но пока еще думаю над этой мыслью.
Аааа, я с этой идеей уже месяца два хожу. Купила такую шторину без механизма очень дешево в уцененных товарах. Все думаю раскрасить какими-нибудь фломастерами. Интересно, обычные детские фломастеры будут держаться? Хоть те же икеевские Мола, которые не для доски. Я сдуру не прочитала про то, что они не подходят для доски, дала детям - доска не белая, а цветная навечно
O-live is offline   Цитировать ·