Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - <<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 11:54
ответ для АлВи , на сообщение « Сегодня 3-й поход в консультацию, 7я... »
  #4789
Илошенька
Частый гость
 
Аватар для Илошенька
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
Так конечно люди, ведь с низов начинать надо. А сейчас у нас урны на каждом углу, но пр этом ведь надо окурок бросить где стоишь, плюнуть тут же и т.д. И здесь дело, действительно не в государстве
А потому что сейчас никто не занимается воспитанием людей. По телеку, на улице.. везде можно увидеть, как открывается дверка навороченной машины и оттуда высыпают кучу окурков из мусорки Один посмотрел.. "а чем я хуже?" и тоже бросил в эту кучу мусор..
а владелец машины подумал: как я крут.. я езжу на такой тачке.. заработал себе на жизнь... а простым не привыкать жить в мусоре.. Ведь и никто не подойдет к нему и не скажет, чтоб убрал за собой.. все боятся! Если что, у обычного человека не хватит денег, чтобы разобраться с этим человеком... или лечиться потом.. ВСЕ БОЯТСЯ!
А это так наше государство сделало, что суды все подкупные, "полиция" сплошь бандиты, а из граждан сделали господ...

Цитата:
Сообщение от АлВи Посмотреть сообщение
Сегодня 3-й поход в консультацию, 7я неделька идет, шла сдавать анализы по записи, захожу в кабинет процедурный и пошло-поехало...наорали что не в тапках а в бахилах, потом что нет копии полиса и паспорта, хотя оригиналы при мне были, и никто не предупреждал, что это понадобится.....а я ж новичок ничего не знаю еще....и ладно если б спокойно сказали, так они до истерики меня довели, а когда я спросила, что же теперь делать (записывалась на анализы за 3 недели) сказали что это мои проблемы и они их решать не намерены.....
P.S. В Скандинавии около 100 000 стоит, мне бы хотя бы 50 000 или 60 000, и Приморский район, очень благодарна буду если подскажите.....
Боже.. что это за консультация?? Видимо ты очень скромно себя вела, раз они так на тебе оторвались!
__________________
Илошенька is offline