Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Депрессия-3
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 13:22
ответ для asminka , на сообщение « Доброе утро :flower: Хотя у нас оно... »
  #7908
Renaissance
Элита
 
Аватар для Renaissance
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-кт
Сообщений: 2 944


Цитата:
Сообщение от asminka Посмотреть сообщение
Доброе утро
Хотя у нас оно тоже не очень Че-то Илюн рассопливился, ночью было 37,7, под утро правда темп-ра спала, но ночь спали плохо конечно: нос закладывало, пришлось капать.
А у меня самой что-то горло болит
Самое плохое - мы ж в субботу на прививку записаны Вот че теперь, опять откладывать??
Инга, не болейте!
Сейчас время такое гадкое. Погода обманчивая. Безголовые родители соскучились по весне и водят сопливых детей на площадку Да, я знаю, вечная тема. Я недавно гуляла на площадку привели девчушку. Как она кашлала... Я думала легкие сплюнет. Вот что сказать. Своего в охапку и на другую площадку. Бесполезно с такими ругаться. Фиг с ним, вам не жалко моего это мне вполне понятно. Но своего-то тоже не жалко? Я зла. Муж ругается, что я не делаю замечания, а только ему жалуюсь. А я не вижу смысла. Спасибо не скажут, как водили так и будут водить.
Я уж молчу, про то как некоторые курят на площадке.
__________________
Своё название Эпоха Возрождения (иногда говорят Ренессанс) получила в связи с небывалым развитием культуры, обращением к античному искусству как идеалу, на который стоит равняться. Вера в человека, его беспредельный разум и силу породили новое мировоззрение – гуманизм.
Renaissance is offline   Цитировать ·