Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 13:50
ответ для Liya08 , на сообщение « ☀☀☀Декабрята 2011. Первая весна☀☀☀ »
  #17865
Ольчишка
Участник
 
Аватар для Ольчишка
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 154


Девочки всем доброго утречка!!!Малышам от всей души поздравления!!! Я катастрофически не успеваю читать вас и писать. На 2 недели точно отстала! Так урывками почитываю. Смотрю у многих малыши уже переворачиваются ,а мой лентос не хочет ,только если ему самому ну оч.захочется то может перевернуться. Дома как то всё навалилось,никто не хочет делами заниматься,(мама и племянница моя 18 лет) у них личная жизнь.А в наших условиях жития ,мягко говоря ужасных, мне тяжко.Один мужа любимый помогает,а эти две лишний раз посуду не помоют ,про полы, окна я вообще молчу.Мама хотя бы иногда старается( она совсем не неряха ,просто у нас разные понятия о чистоте,мама считает что 1 раз в неделю уборки достаточно) ,а племяха вообще не считает нужным.А скоро ребёнок ползать будет и мне постоянно надо будет намывать пол ,т.к.привычка ходить по квартире в уличной обуви присутствует у них. Когда пополз Никита я думала с ума сойду ,представьте ползает малыш ,потом ручки в рот т.к. зубки ,а на ручках длиннющие волосы,песок и т.д.Страдаю я так Потому что мы живём в пригороде ,дома старые ,но самое ужасное нет водопровода и отопления,а сколько надо воды я думаю все знают. Я Просто хочу что бы каждый за собой нормально убирал,а они не понимают.Уф что то я увлеклась нытьём.Ладно буду крепиться.
Ольчишка is offline