Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам 2010 полтора!~~~
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 13:59   #6927
Атаха
Старожил
 
Аватар для Атаха
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Комендантский-Камышовая
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от Lily Посмотреть сообщение
Тим в луже- это нечто))))) ТАкое счастье на мордашке, что самой захотелось ему компанию составить)


Цитата:
Сообщение от Lisichca Посмотреть сообщение
Девочки а вообще больница то хоть неплохая????
Никто ничего не слышал о ней?? (НИИ ДИ)
очень хорошая!!! и реанимация хорошая!!!!!!!
держитесь!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от thintonic Посмотреть сообщение
Наташа, Тим молодец, и ты молодец, что даешь ему свободу У меня Глеб тоже постоянно всех шокирует на площадке. Сейчас правда где-то умудрился продырявить ткань на наших Рихтерах, срочно думаю что покупать на сейчас ему. В Экко уже убрали стойку с демисезонной обувью и распродают остатки зимней.

да , Аня, я спокойно отношусь к грязевым ваннам

Цитата:
Сообщение от JuliaOst Посмотреть сообщение
Мы ездили к врачу делать карту! мой ребенок после последней прививки ведать стал понимать все очень хорошо, как вошли сразу в слезы, не успокоить было, никогда такого не было все ревел и главное кричит Мамуля мамуля, у меня аж сердце разрывается, и обычно он меня мама, а тут так жалобно мамуля, и главное ему же ничего не длали такого ведать просто страх хорошо хоть эту карту делает один врач типа семейный доктор, а то нам точно с такими криками в пол-ке не сделать карту!
ой, бедный((((((((((((((((((((
__________________


-------------------------------------------------------------------------------------
лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
Атаха is offline