Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО
Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2007, 23:29
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #141
Мама5х
Наш человек
 
Аватар для Мама5х
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщений: 6 032


Что-то мне так тоскливо... Начались занятия в школе, препод поприкалывался над нынешними учениками, которые поезят месяцок и потом у группы 100-процентная сдача в ГАИ. Хитро подмигивая, спросил: "И как это им удается?" Рядом со мной сидит хорошая знакомая, она твердо решила платить, не сомневаюсь, что вся группа аналогично. А меня, скорей всего завалят, придется ездить пересдавать, непонятно на чьей машине, а дома - 4-ро детей, которых возить надо и машина есть... Разнюнилась я совсем. И учеба не в радость. И платить не буду, пусть хоть 100 раз завалят. Я пошла на принцип. Что за страна... В Норвегии год учатся и не с первого раза сдают, а платить и в голову не придет.
Я тут простой арифметикой занялась в школе, все равно занятие скушное было. Узнала, что в ГАИ на Ш Революции в день сдают 10 групп автошкол без выходных. Предположим, в группе 30 человек. Предположим, только 20 из них платят (это занижено, весьма). И, предположим, только за площадку и город. По 9000 20 человек - это 180000. И умножим на 10 групп - миллион восемьсот тысяч. В ДЕНЬ! Умножать на 365 я не стала. А если не 20 платит? А если и за теорию? Уууууууууууууууууууу!
__________________
Оксана+ Саша= : Наташа, Миша , Илюша, Кристюша и маленькая Анечка (11.06.09). Теперь мы 7я!

Последний раз редактировалось Мама5х; 05.11.2007 в 15:17.
Мама5х is offline   Цитировать ·