Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - СПИСОК "отличившихся" р/д-ов, врачей и акушеров (собираем ТОЛЬКО НЕГАТИВ!)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2006, 22:48   #125
♠Маркси♠
Хранитель
 
Аватар для ♠Маркси♠
 
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 834


Хочу добавить своё.
1998 год.11-ый род.дом.Поступила в 28 недельс гестозом-давление 160 на 100,отёки.Подняли в родилку,давление сбили,перевели на дородовое.
Аппарат КТГ у них был,но они его использовалди его только для развлекушки мамочек-послушать сердечко и всё.Подержали меня неделю ,и выписали с 3-ей степенью зрелостью плаценты.
дальше-19 ж.к. врач Фарафонова.Не обращает внимания на то,что плацента уже в таком состоянии (да и я тогда не знала этого ,но я то не врач!),не делается ничего-КТГ,Доплер,я даже не слышала про это.Всё хорошо,ходим дальше.В 31 неделю ребёнок перестаёт шевелиться.Вызываю скорую.Везут опять в 11.Кладут на дородовое.
Сутки никто ко мне не подходит.Вобще.Я уже бъюсь в истеике - ребёнок больше суток не шевелится.Наконец меня отвели на УЗИ.Я уже от слёз вся распухла.Повели вместе со всеми,человек 15,я одна из последних....Захожу,УЗИстка "А что без настроения?".Посмотрела-нет сердебиения. А дальше пошло-поехало,пятьдней я хожу и жду когда сама рожу,каждый день мне уменьшают срок,к моменту родов мне ставили уже 26 недель (сволочи).Я потом поняла почему-хотели как выкидыш списать.Какие 26 недель,если я уже в декрете была?!
В воскресенье начались схватки,походила,походила и к сестре.Врач посмотрела-полное раскрытие,пошли рожать.Нас в родилку сразу 3-ёх отправляли,их по фамилиям,а меня-26 недель...
Сразу на крсло положили,пузырь прокалывать стали,три врача было,один коло,а вторая шутила "Доктор,вы что там делаете?А то он у нас любит вместо амниоцентеза кранитомию сделать"....Шутница....Родила через 10 минут.Стали взвешивать и удивляются "О,это преждевременные." 1400,34 см.мальчик.Я попросила посмотреть - мне не показали."Зачем,с него кожа уже слезла".
Тут же сунули мне бумагу подписать,что я прошу похоронить за счёт государства...
Не в себе была,подписала.Жалею.Очень.На след.день принесли св-во о смерти.
На послеродовом лежала на первом этаже в боксе рядом с приёмным покоем.На 4-ые сутки выписали.
Гистология-декомпенсированная плацентарная недостаточность.
А ведь если бы полечили как следует-он ведь был бы жив!

11-ый род.дом стороной обходить буду.Умирать буду-туда не поеду.
Фарафонову из 19 ж.к. тоже никогда не забуду.Она там уже не работает сейчас.
__________________


В нашем мире много психов,каждый пятый в мире - псих.Говори со мной спокойно,может я - один из НИХ..


Последний раз редактировалось ♠Маркси♠; 23.07.2006 в 22:51.
♠Маркси♠ is offline   Цитировать ·