Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ДОМ РЕБЕНКА у Московских ворот - 3
Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2007, 12:08   #613
Ольгуня
Мега-элита
 
Аватар для Ольгуня
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Ржевка
Сообщений: 4 098


Девочки, я и Оля (mamba77) вчера ездили в ДД. Я ездила от лица фирмы и передавала часть закупаемой одежды. Оля передала от себя детские вещи и детскую косметику.
Так же мы купили и отдали 15 лопат для снега, так что, их покупать не нужно.

Жанна, по поводу лекарств, я к сожалению, рано Вас обрадовала. Получилось так, что мы одновременно вели переговоры по поводу закупки лекарств и одежды, по поводу одежды нам ответили оперативно и закупка практически состоялась. По поводу лекарств нас мурыжили (другого слова не подберу) больше недели, чтобы услышать, что не имея лицензии мы не можем закупить их. Лицензии у нас, конечно, нет, так как занимаемся мы совсем другим. Тогда мы стали самостоятельно, как физ. лица узнавать, сколько это будет стоить в обычной аптеке. Сумма перевалила за 100 тыс. руб. Но, с учетом купленной одежды на 100 т.р., это очень много для нашей фирмы. Поэтому лекарства мы пока закупать не будем. Директор планирует и дальше оказывать помощь этому ДД и первыми в списке теперь будут лекарства. Просто мы совсем не имели представления, сколько все это стоит. Еще раз извините, что так вышло.
__________________
Ольгуня is offline   Цитировать ·