Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ДЕФЕКТОЛОГИ, найдем друг друга!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2007, 16:54
ответ для МатеричкА , на сообщение « ДЕФЕКТОЛОГИ, найдем друг друга!!! »
  #44
L'orage
Наш человек
 
Аватар для L'orage
 
Регистрация: 01.11.2006
Сообщений: 7 510


Цена рекомендована IBM, не думаю, что она будет меньше. Я хочу ее увидеть, поработать с ней хотя бы часик, чтобы понять нужна мне она или нет. У Бойкова есть первая версия, подаренная еще IBM в конце 80-х, хотя может что-то и изменилось. Бойков сейчас зам декана, у меня с ним не было никаких отношений, чтобы так просто придти и сказать: "А дайте ка мне ВР посмотреть и скопировать, Вы хороший программист, может подберете ключ?" Не думаю, что он поможет незнакомому человеку, даже за деньги. Подставляться никто не хочет, поэтому ищу людей, которые допустим лично знакомы с тем же Бойковым, Пениным. Но для начала хочу увидеть другие версии ВР. Я совсем не против купить лицензионую программу, просто хочу сначала с ней ознакомится.

А кто знает "Дэльфу?". Она стоит подешевле, всего 20000 руб, но в НИИ ЛОР ее можно купит за 6-10 тыс. руб. Один товарисч распространяет пиратские копии. Кто-нибудь с ней работал? Очень хочется поделится впечатлениями. Эта программа не различает такие фонемы как с, ш, говорить в микрофон нужно очень громко, а с высокачастотными звуками это проблематично даже взрослому человеку. Вообщем мне она совсем не понравилась. Может есть другие отзывы, хотелось бы послушать и поговорить.
L'orage is offline   Цитировать ·