Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вопрос мамам Адмиралтейского района про д/с
Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2007, 17:14
ответ для bombastik , на сообщение « Есть сад №11 на никольском пер.В... »
  #12
Gannа
Наш человек
 
Аватар для Gannа
 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 5 451


Цитата:
Сообщение от flamingo Посмотреть сообщение
ну, у меня специфические требования к садикам.. как выяснилось. думал, буду готова отдеать ребенка с прстой муниципальный сад в платную группу. теперь не готова и на это.
итак, была в 115 и 119 - роно в восторгге.. не собирают НИЧЕГО (для кого-то это плюс, для меня - наоборот). так как родители не смогли выплачивать 130 руб в то ли месяц то ли семестр..
заведующая одна на эти 2 сада..
своя территория, собственно. это и неплохо.. никуда не ходят.. старшие группы иногда в ТЕАТР СКАЗКИ..
а не расскажете как в 119 внутри, очень бедно? я думала туда дите отдать, но честно говоря уверенна, что без "вливаний" родителей деткам будет "грустно" в саду.

Цитата:
Сообщение от bombastik Посмотреть сообщение
Есть сад №11 на никольском пер.В контакте его вроде хвалили ,воспитатели хорошие и денег не много берут!А соседка водит дочку на измайловском рядом с рынком так она говорит что там тоже ниче воспитатели молодые сами группы приличные!А кстати в №11 площадки нет гуляют на скамейках у кан.Грибоедова(сама видела)!
насчет сада №11, я живу рядом, и ребенка бы туда не отдала. Много раз видела деток на прогулке с соплями на лице и без рукавичек, стоящих вдоль ограды кан. Грибоедова. Воспиталки мило беседуют... ну и гуляют они на пятачке, где вечером бомжи спят (в теплое время). На прогулку идет по 2 светофорам, дети держаться за веревочку
И это единственный сад в районе, где были места в этом году, когда я ходила в РОНО этой осенью.

К садику возле рынка хочу присмотреться поближе, слышала о нем пару нейтральных отзывов.
__________________
Gannа is offline   Цитировать ·