Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Топик самых обаятельных, мам во всём самостоятельных!
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2007, 16:48   #3223
МАЛЫЩ
Участник
 
Аватар для МАЛЫЩ
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: м. Пионерская, Приморский район
Сообщений: 280
Мы прорвёмся! Обязательно!



Дорогие, милые, хорошие девушки! Читаю я ваши отзывы и себя вспоминаю.. Как мне было трудно вначале, и потом, и ещё позже... Смотрела Клуб бывших жён, пыталась воплотить что-то и в своей жизни: и образ меняла, и по миру ездила (слава Богу, работа позволяет), да и на отдых тоже, но прошло уже 1 год и 3 месяца, а я только сейчас начинаю чувствовать какое-то затишье в душе.. И сейчас я думаю: ведь моё состояние после разрыва выражалось в полной мере строчками из песен: "сойти с ума от разлуки на час", "Привет, я даже не скучаю, я просто умираю" и других душераздирающих композиций. Мне физически не хватало воздуха – я задыхалась. Плакала я постоянно и по любому поводу, думала уже, что с щитовидкой проблема, оказалось, что нет – это всё нервы. А нам нервы беречь надо! Деткам они еще пригодятся.
Так вот, я поняла, что Время может вылечить даже такую рваную рану как моя, значит, жить, действительно, можно! Продолжать радоваться деткам, родственникам, просто жизни! Не забывать о Боге – он нас любит, и, значит, мы уже не одиноки! Мне это тоже помогает!..
Всем огромного счастья, жизнелюбия, оптимизма! Мы обязательно прорвёмся! А счастье не должно зависеть только от Мужчины, давайте общаться, дружить, помогать друг другу, ведь самостоятельным во всём мамам никогда не помешает помощь, ведь правда?
Мы с 3-ёхлетним сынулей живём в Приморском районе у м. Комендантский пр., пожалуйста, обращайтесь, буду очень рада!
МАЛЫЩ is offline