Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вопросы опытным няненанимателям и няням
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2007, 17:40
ответ для Клюева , на сообщение « 2 недели я занималась поиском... »
  #42
dGalka
Наш человек
 
Аватар для dGalka
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Оснабрюк-Питер, Кондратьевский/Моховая
Сообщений: 7 872


Цитата:
Сообщение от Акулина Посмотреть сообщение
... В оправдение всех этих женщин могу сказать только одно - я профессиональный кадровик поэтому "втираться в доверие" и "выуживать информацию" мне мне ничего не стоит + моя детская внешность тоже расслабляет (люди часто считают себя гораздо умнее и хитрее других) поэтому в моем присутствии не очень-то напрягаются.
Я не кадровик, но как-то невольно провоцирую людей на разговоры "за жизнь". Потому у меня сложилось впечатление, что большинство вело светскую беседу и даже не реагировало особо, когда я пыталась вернуть разговор к детишке А я всего-навсего пыталась выяснить, почему они после разнообразных занятий решили пойти в няни... И как они представляют себе 10 часов тет-а-тет с 2-х-летним шилопопом При этом кандидаток, последний раз видевших малышей лет -дцать назад, нисколько не интересовали особенности общения именно с моим ребенком, равно как и мои пожелания
При этом большинство из приходивших говорило, что и через агентство предлагают свои услуги. Может, агентствам стоит хотя бы краткий инструктаж проводить
__________________
Галка и обаяшки: Мишка, Яшка (15.07.2005) и Сашка (20.09.2008)
dGalka is offline   Цитировать ·