Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - МУЖСКОЙ ФАКТОР в планировании беременности
Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2007, 05:13
ответ для Little Angel , на сообщение « МУЖСКОЙ ФАКТОР в планировании... »
  #56
Little Angel
Banned
 
Аватар для Little Angel
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: ОзВерки ))
Сообщений: 4 140


ЛОБКБ (122 МСЧ)
«Сегодня муж ходил на СГ. Отправила его в Центр здоровья женщины - так он мне звонит оттуда и говорит: "это какой-то кошмар! Я в шоке, как в таких условиях сдавать что-то можно..." Сдавать пришлось в туалете, еще и пробирку нести потом в кабинет, проходя мимо сидящих на прием женщин. Вообщем конечно ему не понравилось после Ава-Петер. Но с другой стороны стоит всего 360 рублей и готова в тот же день».
«Нам Смирнов совсем не понравился
Очереди огромнейшие, приема ждали 1,5 часа, а сам прием длился чуть больше 5 минут.
Толком доктор ничего не сказал, а еще одновременно двух пациентов принимал.
Как-то все бестолково устроено в 122.
Еще Волков в Скандинавии не понравился - я уже где-то про него писала.»
Больница №2 ( учебный пер.)
«Доктор Елисеенко в 2-шке на Учебном. Кто-нибудь лечился у него? Какие отзывы?
Мне рекомендовали его на еве, я нашла в инете его контакты, написала. Сегодня он позвонил мне на трубку сам (как рекламщик скажу -очень сильный ход), выслушал мои жалобы по поводу мужа и пригласил пересдать СГ и пройти обследование у него. Смутили два момента - сразу же в разговоре насчитал мне обследований на 4,5 тыщи, и второе - услышав, что была уреаплазма, сразу начал пугать ЗБ. Учитывая, что пока в нашем активе только врач пофигист из больницы РАН на тореза, который даже осмотр не провел, сказал не носите мобилу на поясе и ешьте витаминки и отпустил с богом, видимо, надо сходить и к Елисеенко. Но вот эти два пункта смущают - не будет ли это разводом на деньги.»

Последний раз редактировалось Little Angel; 08.02.2009 в 21:47.
Little Angel is offline