Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - МУЖСКОЙ ФАКТОР в планировании беременности
Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2007, 05:32
ответ для Little Angel , на сообщение « МУЖСКОЙ ФАКТОР в планировании... »
  #63
Little Angel
Banned
 
Аватар для Little Angel
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: ОзВерки ))
Сообщений: 4 140


СОЛО: Как муж лечился, думаю, читали.
Старались год и 3 месяца.
чудо к нам пришло после лечения горла антибиотиками и т.п. Предохранялись, а в первом же активном цикле - о чудо!
Мы не верили У меня даже коленки подкосились
Муж так вообще в шоке пребывал.
Все говорил, что поверить не может, что с его показателями ребенок может получиться.
сейчас думаю, что для нас так и лучше было, хоть и нервов вагон потратили, зато htmtyjr воспринимается сугубо как чудо. Если бы с зачатием не было проблем - посчитали бы нормальным явлением, а поскольку лечение было долгим и нудным, то с каждым днем все больше удивлялись, как вообще у людей дети получаются.
И уж кто мог подумать, что причина, кроме явного простатита, в горле, которое совсем не болело.
А теперь для всех выстраданый токсикозный чих:
АПЧХИ!!!!
Девочки, спасибо!
На успех обязательно надейтесь!
Наша последняя СГ была не сахар. Концентрация 4 или 5 млн, подвижность 35 вроде. Но морфология стала отличной (поднялась с 2% до где-то 80%).
После этого еще горло лечил, потом СГ сдать не успел - 2 полоски.
Надеюсь, это прибавит оптимизма
Мы с нашими 2% год назад чут в обморок не упали. Потом было 5%, 7% - что тоже не фонтан.
Главное, конечно, ходить и ходить, выяснять причину.
мы, пролечив простатит, подняв тестостерон, но не добившись толкового улучшения расстраивались, не знали, что и думать, и уж не кто не мог подумать, что какое-то горло всему виной.

"Всем привет! Меня зовут Татьяна! О беременности узнала уже месяц назад, сейчас у меня 9 неделя! Ребенка планировали, но если честно, не ожидали, что так быстро все получится! Понадобилось всего 2 месяца, хотя анализы любимого оставляли желать лучшего (всего 10 % нормальных сперматозавров). Пошла в свою ж.к. , я живу в Рыбацком, не знаю номера, но думаю она у нас одна! Поставили срок 5 недель, на учет сказали вставать придти позже. "
R_is: Хочу с вами поделиться надежда есть, вот такая краткая история: у моего мужа левосторонний варикоцели, уролог в 122МСЧ (врач Смирнов) сказал, что у него вообще мало шансов для зачатия, у меня было все в порядке, хотя по молодости были аборты, я много читала форум надежды уже ушли т.к. планировали уже год. Читала много про ЭКО и решила записаться к Боярскому, но муж отказался, сказал что спермограмму сдавать не будет, тогда я ему предложила пить витамины Супрадин и Спеман, прочитала на форуме, и через 1мес этих витаминов, а может и чуда, я беременна. Может для кого эта информация будет полезной .
Annet ( 39 недель берем) : Кстати, по поводу СГ. У нас тоже было сначало всего 9% способных к оплодотворению.
Остальные с патологией или вообще неподвижные.
Но мы справились! И у вас тоже получится!!! Обязательно!!! Иначе быть просто не может!!!»
Клер: Девочки, хочу вас поддержать.
У моего мужа стоял диагноз астенотератозооспермия (подвижных А+В 35%, морфология - 9%нормальных), собирались осенью делать ЭКО. А получилось все летом само Так что чудеса бывают!!!! АПЧХИИ на вас мальчиковыми чихами!!!
Jaki: Девочки, Вы главное пытайтесь. Мы с мужем забеременели при кол-ве нормальных спермиков 5% (по Ава-Петеру) и подвижность была более, чем скромная. Правда, муж на тот момент проходил сеансы барокамеры. А по их (Ава-Петерским) меркам нам вообще ЭКО светило. Так что вперёд и только вперёд!!!
Чарли: девочки, всем привет
для нас этот диагноз тоже не новый. нам его поставили в аве в июле.
но как то все завертелось, что не было времени сходить к врачу.
в итоге, получилось все само собой.
из результатов: морфология была 7-8%, подвижность так себе - тоже далеко до идеала.
хочу пожелать вам удачи и верю, что скоро и у вас все получится
Little Angel is offline