Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Клуб любительниц бижутерии, созданной своими руками
Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2007, 00:55
ответ для Юкки , на сообщение « Была я сегодня в А-баттон, еле унесла... »
  #57
ABV
Наш человек
 
Аватар для ABV
 
Регистрация: 12.10.2006
Сообщений: 5 229


Цитата:
Сообщение от Юкки Посмотреть сообщение
Была я сегодня в А-баттон, еле унесла 6 кило на 4 тыщи - половину себе, половину в подарок.
Там как раз привоз. Море, просто море божественного бисера всех размеров и цветов и рубки. Стеклянных бусин интересных мало. Зато много дорогого симпатичного металлопластика, АВ стекла, искус-ного жемчуга.
Я бы оставила еще столько же денег, но меня бы прибили, как собственный муж, так и муж одариваемой.
Женя, я тебе не ответила, инет не работал, но все равно как собиралась наведалась в Гамму.
Я не соревнуюсь, приперла 6,5 кг пакет. Правда меня понесло и пряжи упаковочку взяла, и ножнички, крючки. А еще Лунная просила для нее поднабрать. Так что тоже с "уловом", но... Хоть и был у них привоз в среду: стеклянные бусины типа мурано, если я их правилно понимаю, только на витрине остались. Сдаю инфу: завоз стеклянных бусин назначен на 10 января.
Проволоку хотела 0,3 - "серебра" вообще нет. "Жемчуга" жалкие остатки, я ничего не нашла для себя. Хотела черных бусин купить - фиг что было.
Вот, отчиталась. Сил разбирать пакет сейчас просто нет
ABV is offline   Цитировать ·