Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мамы в возрасте, отзовитесь!
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2008, 08:08
ответ для anta , на сообщение « Ну, самое главное у вас уже есть... »
  #29
Olive
Старожил
 
Аватар для Olive
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: ул. Ленская
Сообщений: 1 406


Цитата:
Сообщение от anta Посмотреть сообщение
Ну, самое главное у вас уже есть
Наташа, огромное cпасибо за поддержку
Вы правы.. мир держится не на слонах и черепахах, а на сумасшедших мамах, пробивающих бетонные стены..


Цитата:
Наверно, где-то уже писали о коммуналках, я сейчас не очень внимательно форум читаю. Как ваша опека к коммуналке относится? Если хотите, перепошлите меня в другой топик. Это не праздный вопрос: я пытаюсь в город перебраться, на квартиру не хватает, только на комнату, а усыновление у нас впереди.
не помню уже, где именно была эта тема, в разных топиках ее поднимали.. но твердо помню по прочитанному, что законных оснований не разрешать усыновлять детей в коммуналки - нет.. главное - наличие места для сна, игр, учебы ребенка - уже подготовленное или потенциальное.. а дальше - все индивидуально: кто-то и к велосипеду в коридоре личной квартиры придирается.. для себя решила, что навожу красоту на том, что есть, выпиваю ведро нотты и соглашаюсь со всеми замечаниями, самым проникновенным и убедительным тоном обещая все исправить немедленно, как только за комиссией закроется дверь - только разрешение дайте)))
__________________
Никогда не бойтесь делать то, чего не делали раньше. Помните, что Ковчег был построен любителями, а Титаник - профессионалами.
Olive is offline   Цитировать ·