Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить дальше?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2008, 22:41
ответ для Andre® , на сообщение « Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить... »
  #1103
polinamama
Ветеран
 
Аватар для polinamama
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 809


Colibri, тоже думаю что на депакин ссылаюсь, а проблемы не в нем. правда мы еще пьем не долго - месяц(заболели 1 декабря). Но иногда писаемся ночью(но и раньше бывало - просто чаще стало), и задумываться стала доча(типа "тормозит"), и запоминает хуже(все еще хорошо, лучше всех в группе, но хуже...может я придираюсь).
У меня вопрос др.рода - Поля пить депакин отказывается - плюет, кричит. Или за щеку прячет, а мин через 10 плюет. Ей 2.6 года, пьем 450мг(30мг/кг) - я толку таблетку в порошок(хотя меня терзают сомнения по этому поводу).Сначаоа подмешивала в "рафаэло" - через 3 дня просекла, заменила на биовиталь - 2 дня, раз с мороженным прокатила - теперь проверяет. Как пить не знаю - силой впихиваю, плюет - назат запихиваю.В общем 20-00как ужаса жду.
Поделитесь опытом, пожалуйста.
Еще мы на 14 записались на МРТ в "Скандинавию".
И еще вопрос, скорее к Andre®, у нас опять вздрагивания появились, во время сна в машине замечала 3 раза за сон(час),и сегодня ночью при засыпании. Легкие - ручки-ножки вздрагивают и спит дальше - стоит ли этог боятся. На ВидеоЭГ похожий приступ, только сильнее в несколько раз - была эпи активность- приступ. Вот я и думаю есть ли смысл делать опять(теперь ночное).Гузева сказала надо делать через 3 мес от насчала терапии - у нас месяц.
Еще планирую в Москву к мухину в январе-феврале. Может сразу там договариваться на консультацию +мониторинг.????
polinamama is offline   Цитировать ·