Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Свадьба в ИЮЛЕ!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2008, 17:18
ответ для VOlya , на сообщение « [quote=ЖеняЖенечка;13408659]Ну и... »
  #88
ЖеняЖенечка
Активный участник
 
Аватар для ЖеняЖенечка
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 525


Цитата:
Вчера для успокоения все-таки съездили и подтвердили дату, на нашем заявлении уже стояла отметка что я подтвердила по телефону, но девушка сказала что по новым правилам мы должны еще и приехать, но однако по телефону она мне этого не сказала тогда... Так что может лучше скататься все же ))))
Вчера дозвонились во дворец,нам сказали тоже самое,что новые правила и нужно обязательно ехать!!!Видимо были какие-то казусы раз так!Доброжелателей увы хватает!

Цитата:
Зато на обратном пути зашли в бюро свадебных услуг и заказали букетик )))
а какой букетик заказали?какие цветы выбрали?
нужно тоже съездить раз можно заранее!а вы будите сами забирать или доставка будет?
нам нужно еще лепестки купить,да в большом количестве у дворца,чтобы посыпали и тамада запланировал по сценарию после вручения каравая посыпать лепестками,монет немножко кидать и пшено!

Цитата:
Эх... мы тоже так хотели на Елагин попасть, но вообще никак не получается по времени... там так красиво: и зелень и дворец и залив... Вам повезло, фотки там должны быть обалденные ))) А мы на Ваське тоже только голубей выпустим и полетим дальше )))
Не растраивайтесь!Я уверена,что фотограф постарается и у вас будут отличные фотографии!!!Как нам сказал фотограф все фотографии можно обыграть,вот вы будете гулять в садике,ведь можно так сделать,что все подумают что это парк!!!И главное не количество мест,а качество!!!Так что будет все супер!!!!

Цитата:
По поводу развозки: мы тоже в лимузин с собой берем только свидетелей, и ночную развозку мы заказали для родителей и родственников один автобус, потому как все поедут к родителям домой )))
Тортик тоже под вопросом! Я наверно даже знаю о каких тортах вы говорите за 3000 за кг!!! Но это дороговато я считаю для торта, к тому же была на трех свадьбах и не на одной торта никто не помнит толком )))) Я думаю мы наверно в Карат-плюс закажем по своему образцу, хотя я цену пока там не узнавала но думаю что будет рублей 500-600 за кг. А вы где еще узнавали про тортики?
Это я говорю о сладкоежке и еще об одной фирме(не помню как называется)!
Но я тоже считаю,что можно и намного дешевле найти и такой же вкусный и красивый!
И действительно про него ведь и никто не вспомнит!!!)
Обзвонила:торты от Татьяны Николаевой стоят 750 за кг+400 доставка до ленинского,
ontrome от 800 до 1000 за кг цена зависет от оформления и 350 доставка,
карат плюс 690руб.за кг и 50 руб.за кг доставка,
оскар за кг 400руб. доставка входит в стоимость,
и тортики на заказ в универсаме пулковский 550 за кг.
невские берега 586 руб.за кг и от 200 до 300 доставка в зависимости куда привозить!
ЖеняЖенечка is offline