Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - О возврате налоговых вычетов за платные роды (КОНКРЕТНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2009, 01:27
ответ для sharp , на сообщение « вот о реальных результатах из общей... »
  #78
Dashechka
Наш человек
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: север
Сообщений: 7 262


Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
мои Вам поздравления...от сердца!...да, а мне вот за стоматологию деньги так и не пришли...а заявление писать и разбираться сейчас нет возможности...вот-вот рожу...но после, если будет время, буду биться...
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от Гражина Посмотреть сообщение
А я готовлюсь объясняться в понедельник с налоговой, подготовила петицию на трех листах с девятью приложениями :-)
А если откажут - не интереснее ли в суд пойти, чем в прокуратуру?
В иск можно добавить требования и об уплате процентов за неперечисленные вовремя деньги (по статье 395 ГК), и за моральный вред стряхнуть.
В прокуратуру, конечно, мороки меньше. Написал - и пусть себе парятся.
Удачи Вам!!!

Цитата:
Сообщение от Гражина Посмотреть сообщение
А роды были обычные или с осложнениями? Код в справке 01 или 02?
У меня были с осложнениями, НО: об этом нигде не сказано, ни в справке, ни в договоре, абсолютно нигде! Налоговая об этих осложнениях и не знает
А насчет кода в справке, по-моему, у меня был 01
Но, как уже верно говорилось в этом топе, роды обычные или с осложнениями, это не имеет отношения!!!
Другое дело, что налоговая может как бы придираться к тому, что в договоре сказано про платную палату, а не про роды... У меня было и про роды, и про палату

Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
уже завтра ложусь на дородовое...
Вам кулачков на дородовом @@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от sharp Посмотреть сообщение
вот о реальных результатах
из общей суммы 42тыс.
разделенной в договоре на две -20 и 22тыс
за ведение патологических и осложненных родов
и послеродовое мед.обслуживание
мне учли только половину-20тыс.
и типо -и так будьте довольны.
может еще пойти разобраться?
вот думаю,после прочтения вышесказанного
Ооочень интересно! А почему послеродовое мед.обслуживание не вошло в сумму, с которой возвращают? Ну, если подумать по логике: Вы лежали в РД, в палате, Вас осматривал врач-гинеколог, к ребенку приходил врач-педиатр, это же все ВРАЧИ, соответственно, Вы получали мед.обслуживание, и какая разница, что это было уже "после родов", не имеет значения!
Я бы на Ваше месте воспользовалась приведенным выше советом и накатала жалобу, ибо это уже реальное самоуправство
Че-то я злая какая-то, сорри
__________________

Dashechka is offline   Цитировать ·