Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Не планирующие, а мечтающие о втором ребенке, объединяйтесь!
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2010, 17:55   #65
Миссис Хрю
Активный участник
 
Аватар для Миссис Хрю
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Народная ул., 5-2
Сообщений: 595


Случайно заглянула в планировку и увидела этот чудный топик. Прям про меня. Моей девуле сейчас 1 и 5 мес., и уже очень хочу второго, прямо думаю каждый день, как бужто я уже беременная. Двух детей я хотела изначально, на меньшее просто не согласна. Я буду просто несчастной если у меня будет один ребенок и ребенок не хочу что бы был для себя один. Муж пока в раздумьяхю
Когда завела разговор - он сказал, что боится и жить не где (хотя этот вопрос решаемый, просто к однушке где сейчас живем мы уже привыкли, а надо будет менять место жительства). Вообщем осталось его только "уломать". Хотя он мне женится долго не предлагал - все боялся. Так что вообщем-то он хочет, но еще не решился.
Я вот думаю, а что если его обмануть? Не хорошо, но если убедить не удастся, то наверное придется. Просто он сказал, что типа так страшно, а вот если неожиданно-случайно, то ладно. Просто придется сделать эту неожиданность.
Вообщем я буду пока готовить себя физически, а его морально - там посмотрим.
Миссис Хрю is offline   Цитировать ·