Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Путевые заметки «самостоятельной» мамы.
Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2010, 13:08   #65
АлокА
Активный участник
 
Аватар для АлокА
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Волгоград.
Сообщений: 583


Цитата:
Сообщение от Радужная зебра Посмотреть сообщение
Итак, намерение усыновить ребенка было весьма эгоистичным (хотя в первое время мне казалось, что эгоизм и желания «спасти мир» занимали равные доли):
1.Мне очень хотелось иметь сына, которого сама я родить не могла (здоровье и отсутствие мужчины от которого хотелось бы иметь ребенка).
2. Мне нужно было заполнить пустоту, появившуюся после того, как дочь выросла (синдром пустого гнезда).
3.Мне было необходимо наполнить жизнь любовью и смыслом.
4.У меня не было сил жить с болью, захлестнувшей меня во время посещений Детских домов, ее нужно было заглушить.
5.Мне было скучно и не интересно «жить для себя».

Утвердившись в своем решении, я начала молить Господа помочь пройти этот путь и найти сына. Я чувствовала, что мой сын «уже родился и ножкой топает» (позже я узнала, что именно в это время у него появился статус на усыновление, био подписала окончательный отказ, потому что до этого было только заявление о помещение в ДР, написанное в роддоме).
Ооооо... Как знакомо. Только в пунктах кое-что подредактировать. А так — один в один.
Спасибо Вам большое. Счастья и здоровья Вам и детям.
__________________
АлокА is offline   Цитировать ·